Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen приступил к испытаниям нового маленького кроссовера
 

Volkswagen приступил к испытаниям нового маленького кроссовера

Пока же обкатывается в основном шасси и техническая часть. Тестовый прототип испытывается на дорогах Европы, и возможно, скоро можно будет увидеть версию с собственным кузовом. В принципе, это вполне логично, ведь внедорожник должен быть несколько крупнее обычного хетчбэка. Судя по всему, габариты будущего кроссовера будут напоминать скорее размеры модели Golf, нежели Polo.

Volkswagen приступил к испытаниям нового маленького кроссовера

Шасси новинки пока скрывается под кузовом 3-дверной модификации Volkswagen Golf. Автопапарацци снова сумели запечатлеть тестовый «мул» нового компактного кроссовера Volkswagen. Напомним, что впервые подобная концепция была показана на T-Cross Breeze Concept. Вместе с тем, компактный городской паркетник создается на базе модели Polo последнего поколения.

Пока нет информации относительно линейки силовых агрегатов, которые будут использоваться в новом компактном кроссовера. По информации от западных изданий, новинка будет использовать архитектуру MQB и предположительно может выйти в начале 2017 года. Напомним, что концепт T-Cross Breeze приводился в движение 3-цилиндровым 1.0-литровым турбомотором мощностью в 110 «лошадей».


Опубликовано:  23.05.2016



<--- Предыдущая новость (от 23.05.2016)         |         Следующая новость (от 25.05.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024