Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиАвтомобили Audi A5 и Audi S5 появятся в России осенью
 

Автомобили Audi A5 и Audi S5 появятся в России осенью

Так, под капотом у A5 Coupe расположатся бензиновые и дизельные моторы, развивающие мощность соответственно в 250 и 190 «лошадей». Кроме внешности новинки, были рассекречены и основные технические характеристики. С ними агрегатируется автоматическая 7-ступенчатая коробка передач. Объем силовых агрегатов составляет 2.0 литра. Кроме того, самая мощная версия имеет в своем распоряжении 354-сильный бензиновый V6.

Автомобили Audi A5 и Audi S5 появятся в России осенью

В частности, новинку можно будет купить и в России. Появилась информация о том, что новое большое купе Audi A5 2017 модельного года, которое только недавно было рассекречено немецким автопроизводителем, начнет предлагаться на мировых рынках ближе к концу текущего года. При этом покупателям предложат как стандартную А5 Coupe, так и «заряженную» S5 Coupe.

Нельзя не упомянуть и многофункциональный мультируль. В списке базового оснащения значатся ксеноновые фары головного света со светодиодами, новая система мультимедиа с семидюймовым сенсорным экраном, а также светодиодная же подсветка внутрисалонного пространства. Отметим, что актуальная версия A5 Coupe предлагается в России за 2.28 миллиона рублей.


Опубликовано:  08.06.2016



<--- Предыдущая новость (от 07.06.2016)         |         Следующая новость (от 10.06.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024