Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый тюнинг автомобиля Audi TT RS сделал его быстрее Ferrari
 

Новый тюнинг автомобиля Audi TT RS сделал его быстрее Ferrari

   На днях известное тюнинговое ателье, которое многие знают под названием Avus Performance презентовало новый тюнинг купе легкового автомобиля Audi TT RS. Данный тюнинг заключался в полной и доскональной модернизации двигателя  автомобиля, а также его выпускной системы.

автомобили ауди. Тюнинг  Audi TT RS

   Как стало известно после ознакомления с пресс-релизом, после тюнинговой доработки автомобиль сможет произвести разгон с 0 до 100 километров в час всего за каких - то 3.8 секунды. Данный показатель является на 0.8 секунды быстрее автомобиля Audi TT RS стандартной комплектации.

   Можно в связи с этим отметить тот любопытный и удивительный фактор, что после модернизации легковой автомобиль Audi TT RS приобрел динамические характеристики, которые по ряду показателей превосходят показатели такого известного гоночного автомобиля как суперкар Ferrari F430, а также 612 Scaglietti. А ведь данные легковые автомобили оснащены двигателями, имеющими восемь цилиндров, их мощность составляет 490 лошадиных сил у Ferrari F430 и 540 лошадиных сил у 612 Scaglietti.

автомобили Audi. Тюнинг автомобиля Audi TT RS

   Тюнинг заключает в себе установку на данный автомобиль новейший турбонагнетатель, а также выпускную систему спортивного типа. Блок, ответственный за управление автомобилем, был перепрограммирован. Это дало возможность значительно увеличить мощность мотора.

 


Опубликовано:  09.10.2009



<--- Предыдущая новость (от 04.10.2009)         |         Следующая новость (от 14.10.2009)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024