Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиОпубликованы фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan без камуфляжа и нового Touareg
 

Опубликованы фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan без камуфляжа и нового Touareg

Это первый случай, когда удлиненный Tiguan попался в Старом Свете. Volkswagen Tiguan XL засняли во время испытаний в Европе. До сих пор считалось, что эту модификацию кроссовера будут предлагать только в Северной Америке и Китае.

Опубликованы фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan без камуфляжа и нового Touareg

Теперь обо всем по порядку. В интернете появились фотографии удлиненного Volkswagen Tiguan XL без маскировочного камуфляжа и Touareg третьего поколения, обтянутого маскировочной пленкой.

База удлинена на 110 мм, а свес — на 116 мм. Кузов Tiguan XL растянут как за счет колесной базы, так и за счет заднего свеса. Удлинение позволило разместить в салоне 7 мест. То есть длина VW Tiguan XL составляет 4712 мм, колесная база — 2791 мм.

Помимо удлиненного Tiguan XL, в скором времени должно появиться пятидверное спортивное купе Tiguan, которому предстоит конкурировать с такими моделями, как Range Rover Evoque и BMW X4. Ранее представители Volkswagen сообщили английскому изданию AutoExpress, что компания сделает особую ставку на расширение предложения в сегменте кроссоверов и SUV. Tiguan-купе построят на обычной, а не удлиненной базе модели.

На наш рынок пока не вышел даже стандартный Tiguan нового поколения, его продажи должны начаться только в первой половине будущего года. Продажи Tiguan XL стартуют в 2017 году, но будут ли эту модификацию поставлять в Россию — неизвестно.

Несмотря на маскировку, можно разглядеть некоторые интересные особенности экстерьера нового Touareg, в частности, «мускулы» в районе задних крыльев. Практически одновременно с Tiguan XL в Германии засекли прототип Volkswagen Touareg нового, третьего по счету поколения. Прочей информации о техническом содержании нового Touareg пока нет. Новый Touareg построен на платформе MLB Evo с продольным расположением двигателя, которая также лежит в основе Audi Q7 последнего поколения и Bentley Bentayga. Премьера машины запланирована на 2017 год.


Опубликовано:  16.08.2016



<--- Предыдущая новость (от 16.08.2016)         |         Следующая новость (от 17.08.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024