Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Audi поведала миру о новом автомобиле А1
 

Компания Audi поведала миру о новом автомобиле А1

   Недавно стало известно, что премьера нового автомобиля Audi A1 будет происходить в городе Женева, на проходящем там автошоу. В продажу данный автомобиль, скорее всего, поступит не ранее осени 2010 года.

Автомобили Ауди. Новая версия Audi A1

   Компания Ауди поделилась довольно интересной информацией, касающейся Ауди А1. Из нее стало известно, что компания-разработчик решила не оснащать автомобиль своим фирменным полным приводом quattro. В самом начале в планах компании было выпускать полноприводные модели автомобилей А1, однако, проанализировав автомобильный рынок, стало ясно, что такая комплектация не будет пользоваться спросом. Ауди А1 будет оснащаться как бензиновыми, так и дизельными двигателями, имеющими 4 цилиндра. Объем движков составит 1.4 и 1.2 литра.

 

   Со временем ожидаются модификации А1, оснащенные электрическими двигателями. Новый автомобиль будет представлен в продажу с различными кузовами. Так, будет доступен автомобиль, имеющий как трехдверный, так и пятидверный хэтчбек, а кроме этого, желающие смогут приобрести компактный универсал, кабриолет либо кроссовер. Конкурентом нового автомобиля, скорее всего, станет MINI Cooper .


Опубликовано:  22.11.2009



<--- Предыдущая новость (от 17.11.2009)         |         Следующая новость (от 27.11.2009)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024