Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиРассекречены интерьеры сразу трех новых Volkswagen
 

Рассекречены интерьеры сразу трех новых Volkswagen

Вопреки ожиданиям, интерьер новинки выполнен по тем же лекалам, что и остальные модели Volkswagen. Наибольшим разочарованием в этом плане стал салон нового крупного кроссовера марки под названием Teramont. Основным отличием может стать 8-дюймовый дисплей системы мультимедиа. Больше всего идей разработчики позаимствовали у нового VW Giguan.

Рассекречены интерьеры сразу трех новых Volkswagen

Благодаря корпоративной утечке информации, у нас появилась возможность заглянуть в салон всех трех таких автомобилей. Немецкая компания Volkswagen готовит сразу целый ряд новинок, которые должны выйти уже в ближайшее время. К сожалению, дизайнеры Volkswagen не стали слишком усердствовать, поэтому ничем новым интерьеры будущих новинок не отличаются.

Здесь и вовсе особых отличий от стандартной четырехдверки не наблюдается. Вторая «разоблаченная» новинка – купе-образный седан Passat CC. Что касается обновленного Volkswagen Golf, то его интерьер будет выделяться благодаря большому 12.8-дюймовому дисплею. Оба салона практически идентичны. Кроме того, новинку могут оснастить цифровой «приборкой».


Опубликовано:  27.08.2016



<--- Предыдущая новость (от 27.08.2016)         |         Следующая новость (от 28.08.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024