Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиАudi готовится показать публике новый седан РС3
 

Аudi готовится показать публике новый седан РС3

Ходят слухи, что в движение новинка будет приводиться посредством 2.5-литрового бензинового турбомотора мощностью в 400 «лошадей», который будет разгонять автомобиль до первой «сотни» за 4.3 секунды. К сожалению, технические характеристики обновленного спорт-седана остаются под завесой тайны. «Максималка» при этом составит 250 км/час.

Аudi готовится показать публике новый седан РС3

Помимо фотографий, с интернете была опубликована видеозапись, демонстрирующая процесс прохождения трассы перспективной новинкой. Автомобильные фотошпионы заметили новый спортивный седан Audi RS3 во время ходовых тестов на трассе Нюрбургринга. Напомним, что Audi готовится презентовать «заряженную» «тройку» на автосалоне в Лос-Анжелесе в ноябре текущего года.

Что касается ходовой части, то она станет более жесткой и «собранной». Нужно также упомянуть о новом аэродинамическом пакете, который аналогичен тому, что ставится на модель RS3 Sportback. Напомним, что Audi RS3 уже замечали на «Северной петле» ранее во время предыдущего этапа дорожных тестов. Тормозные механизмы также будут усилены по сравнению с предшествующей версией.


Опубликовано:  29.08.2016



<--- Предыдущая новость (от 28.08.2016)         |         Следующая новость (от 29.08.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024