Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen снизил цены на кроссовер Tiguan
 

Volkswagen снизил цены на кроссовер Tiguan

Volkswagen снизил цены на кроссовер Tiguan

В частности, автомобиль с двигателем 1.4 TSI (122 л.с.) с начальным пакетом оснащения Trend&Fun теперь будет стоить от 1 179 тысяч рублей, то есть на 150 тысяч дешевле. В российском офисе Volkswagen сообщили, что кроссовер Tiguan стал более доступным по цене во всех вариантах комплектации.

Напомним, что недавно стало известно, что кроссовер следующей генерации, который поступит на рынок Российской Федерации в первом квартале 2017 года, будет продаваться параллельно со старой моделью. Речь шла о «Тигуане» первого поколения, который для российского рынка выпускается на предприятии немецкого автопроизводителя в Калужской области.

Топовая версия кроссовера обойдется от 1 875 тысяч рублей. Volkswagen Tiguan с 2,0-литровым двигателем, полным приводом и 6-диапазонным «автоматом» будет стоить от 1 459 тысяч рублей.

Она обычно имеет место, когда рыночный потенциал предшественника, по мнению маркетологов, еще не исчерпан. Одновременная продажа автомобилей предыдущего и следующего поколения – это, в общем, нормальная практика.


Опубликовано:  03.09.2016



<--- Предыдущая новость (от 02.09.2016)         |         Следующая новость (от 04.09.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024