Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКроссовер Audi Q5 будет раскрыт 29 сентября во Франции
 

Кроссовер Audi Q5 будет раскрыт 29 сентября во Франции

«Вторая» наверняка продержится на конвейере ещё столько же, а её рыночный старт состоится в первой половине 2017-го. Нынешней модели Audi Q5 — восемь лет. Впрочем, чего-то неожиданного во внешности можно не ждать. Н емцы объявили дату премьеры паркетника Audi Q5 второго поколения, а кроме того, позволили взглянуть на фары и фонари автомобиля. По закамуфлированным прототипам легко было понять, что линии кузова окажутся похожи на черты предшественника, а в мелочах эволюционировавший дизайн можно предсказать, ориентируясь по последней «а-пятой», например.

Кроссовер Audi Q5 будет раскрыт 29 сентября во Франции

Фото: Audi audi q5 Audi › Кроссовер Audi Q5 будет раскрыт 29 сентября во Франции Леонид Попов, 2 часа назад.

Тут можно увидеть крохотный фрагмент интерьера. Как ни странно, эта отвлечённая зарисовка — про подключение машины к Сети и дружбу со смартфонами (система Android Auto как минимум, но должна быть и Apple CarPlay). На нём мы ждём трёхлитровый бензиновый агрегат на 354 л.с. Вместе с базовым паркетником 29 сентября на автошоу в Париже может быть показан и «промежуточный» вариант SQ5. Дизельному мотору инсайдеры сулят электрический наддув. (столько сейчас в моделях S4 и S5) и дизельный примерно той же мощности. В широкую географию производства «ку-пятого» (от Германии до Малайзии) будет добавлена Мексика.

Показывая же оптику, производитель предлагает зрителю подумать: является ли будущая машина «эстетом» или «технарём» либо и тем и другим одновременно? Серию роликов-тизеров компания сопровождает тегом Qriosity — подражание английскому Curiosity («любопытство, диковина»). Мы прогнозируем набор двухлитровых агрегатов мощностью до 272 сил на обычных версиях и трёхлитровый шестицилиндровый двигатель с отдачей порядка 450 сил на RS Q5. Новый Q5 построен на платформе MLB evo, так что по технике тут всё будет очень похоже на хэтчбек/купе A5 или седан/универсал A4. Правда, такая модификация будет показана только в 2017 году.


Опубликовано:  30.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 30.11.2016)         |         Следующая новость (от 30.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024