Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi планирует выпуск нового модельного ряда А2
 

Audi планирует выпуск нового модельного ряда А2

По сообщениям Интернет-изданий компания Audi планирует заполнить «брешь» между А1 и  A3 новой моделью A2. Стоит отметить, однако, что в этих же сообщениях есть оговорка, что информация не проверена. Но тут же приводятся слова Главы компании  Руперта Стадлера: «В модельном ряду между моделями A3 и A1 есть место для еще одного автомобиля". Так что слухи о том, что руководство Audi рассматривает возможность разработки и массового производства нового модельного ряда А2 небезосновательны. Из тех же источников известно, что планируются первые поставки Audi А2 в начале 2014 года.

 

Audi A2 

 

Предположительно, новая модель будет оснащена не только двигателями внутреннего сгорания, но и гибридным силовым агрегатом сродни А1 e-Tron, который был представлен компанией в Швейцарии. А1 e-Tron оснащен электродвигателем и роторным мотором объемом 254 куб см, созданным только для восстановления запаса литий-ионных аккумуляторов. Именно эта идея ляжет в основу разработки нового модельного ряда А2.

 

Audi A2 





  

Компания  Audi прекратила производство А2 в 2005 году. Последняя модель этого ряда не нашла своих покупателей и не была оценены автолюбителями, в основном, из-за завышенной стоимости по сравнению с аналогичными разработками конкурентов. В течение шести лет производства хэтчбека A2 было продано всего 176 377 автомобилей.


 


Опубликовано:  29.04.2010



<--- Предыдущая новость (от 27.04.2010)         |         Следующая новость (от 21.05.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024