Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi к 2020 году выпустит три авто с приставками к названию e-tron
 

Audi к 2020 году выпустит три авто с приставками к названию e-tron

Его выход на рынок запланирован на 2018 год. Первым из этого списка должен появиться среднеразмерный кроссовер. Его основным конкурентом на рынке станет Tesla Model X. Концептуальный прототип будущей новинки был показан в прошлом году на Франкфуртском мотор-шоу. В движение кроссовер будет приводиться тремя электромоторами – два на задней оси и один на передней.

Audi к 2020 году выпустит три авто с приставками к названию e-tron

Такой информацией поделился с общественностью руководитель премиального автопроизводителя Руперт Штадлер. Немецкая компания Audi собирается выпустить до 2020 года как минимум три полностью электрические модели, которые будут иметь приставку E-Tron. В планах компании значится выпуск электрического кроссовера, люксового седана, а также компактного городского электромобиля.

Конкурентом этой модели будет уже Tesla Model S. Вскоре после внедорожника Audi выпустит электрическую четырехдверку премиум-класса под названием Audi A9 E-Tron. Пробег седана составит порядка 500 км. В качестве платформы будет использована электрокаровская архитектура от упомянутого кроссовера. Последним выйдет городской электромобиль, который будет построен на платформе VW MEB.


Опубликовано:  18.10.2016



<--- Предыдущая новость (от 17.10.2016)         |         Следующая новость (от 19.10.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024