Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиФотошпионы рассекретили интерьер Audi S7
 

Фотошпионы рассекретили интерьер Audi S7

Уже давно началась «фотоохота» за интерьером модели Audi S7. И наконец-то фотошпионам можно поставить удовлетворительную оценку за снимки, которые они предоставили общественности после последней удачной «охоты». Кстати, запечатлеть салон автомобиля получилось на Nurburgring (популярная гоночная трасса мира). Проект Audi S7 в целом считается засекреченным, поэтому четкой информации о внешнем виде и интерьере автомобиля нет.

интерьер Audi S7

Со снимков можно увидеть, что Audi S7 оснащена семи-скоростной коробкой передач S-tronic, управление которой может происходить даже с помощью лепестков, расположенных непосредственно на рулевом колесе.

По неофициальной информации, новая модель будет оснащена новой системой выхлопа газов, состоящей из четырех выхлопных труб. Такая система необходима для поддержания большой мощности двигателя. Под капотом S7, опять же по неофициальным данным, может быть новый двигатель V-8,мощность которого равна 450 л.с. или 331 кВт. Чтобы автомобиль уверенно себя держал на дороге, его укомплектуют спортивной подвеской и надежной высокоэффективной тормозной системой.

Audi S7

Так как данная модель входит в группу автомобилей с использованием системы Quattro, то при езде у нее будет задействован привод всех колес.

По прогнозам, дебют автомобиля возможно состоится в Париже на автосалоне. Серийный же вариант, наверняка, будет представлен в 2011 году в Женеве на мотор-шоу.


Опубликовано:  21.05.2010



<--- Предыдущая новость (от 29.04.2010)         |         Следующая новость (от 25.05.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024