Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi не поставит в Россию новые кабриолеты из-за «ЭРА-ГЛОНАСС»
 

Audi не поставит в Россию новые кабриолеты из-за «ЭРА-ГЛОНАСС»

Причем, как сообщила журналистам работница пресс-службы российского офиса Audi Сайле Тайшанова, A5/S5 могут стать не единственными моделями в этом плане. По словам представителей Audi, упомянутые модели являются нишевыми автомобилями, количество продаж которых не настолько велико, чтобы можно было быстро окупить затраты на установку системы ЭРА-ГЛОНАСС и прохождение необходимой сертификации.

Audi не поставит в Россию новые кабриолеты из-за «ЭРА-ГЛОНАСС»

На данный момент известно о том, что на отечественный рынок не выдут кабриолеты Audi A5 и S5 нового поколения. Российские автолюбители могут не дождаться новых кабриолетов компании Audi из-за отказа немецкого автопроизводителя устанавливать на них комплексы экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. Напомним, что ранее от поставки своих открытых моделей в Россию отказалась немецкая BMW.

Как уже говорилось, кроме Audi свой модельный ряд урезает BMW. Напомним, что уже с 1 января будущего года во всех странах, входящих в Таможенный союз, в том числе конечно и в России, вступает в силу новый технический регламент, согласно которому все новые автомобили, продающиеся на территории ТС, обязательно должны иметь комплексы ЭРА-ГЛОНАСС. Судя по всему, к ним присоединятся и другие марки со своими нишевыми моделями.


Опубликовано:  08.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 08.11.2016)         |         Следующая новость (от 08.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024