Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиСамые мощные Skoda Kodiaq дебютировали в Китае
 

Самые мощные Skoda Kodiaq дебютировали в Китае

Оба агрегата компонуются с 7-диапазонной автоматической трансмиссией DSG. На данный момент известно, что в Китае Kodiaq будет выпускаться и продаваться с «фольксвагеновскими» турбированными двигателями мощностью 180 и 220 л.с. Топовые версии кроссовера — полноприводные.

Самые мощные Skoda Kodiaq дебютировали в Китае

Их будут выпускать здесь же на заводе совместного предприятия компаний Volkswagen и SAIC. В Китае представлены наиболее мощные версии нового кроссовера марки Skoda – модели Kodiaq. Публичный дебют Skoda Kodiaq в исполнении для внутреннего рынка КНР состоится на мотор-шоу в Гуанчжоу уже 18 ноября.

В определенном смысле это будет конкурент BMW X4. Ранее в руководстве чешской компании заявили, что в данный момент изучается целесообразность разработки кроссовера-купе на базе «Кадьяка». Если проекту дадут «зеленый свет», то новинка будет предназначена, прежде всего, для авторынка Китая.

В Европе новинка выйдет на рынок раньше – в начале следующего года. К китайским дилерам марки Skoda Kodiaq поступит в первом квартале 2017 года.

Бестселлером марки в Поднебесной является модель Octavia, которая с начала этого года нашла в этой стране более 125 тысяч владельцев. Отметим, что автомобили Skoda в Китае выпускаются на четырех заводах.


Опубликовано:  15.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 15.11.2016)         |         Следующая новость (от 15.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024