Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi, Volkswagen, BMW, Porsche и Mercedes-Benz — общие интересы ради безопасности
 

Audi, Volkswagen, BMW, Porsche и Mercedes-Benz — общие интересы ради безопасности

Пять автопроизводителей из Германии: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и Porsche для достижения лучшегоуровня безопасности транспортных средств, выпускаемых под своими марками, решили объединить свои усилия. Данная программа предусматривает обмен технологиями и их усовершенствование за счет общих достижений.

креш тест

В первую очередь, совместная структура возьмет на себя проблему биомеханики травм. Немецкий автопром внес значительный вклад в историю пассивной безопасности пассажиров. Автопроизводитель из Германии впервые установил подушку безопасности для водителя на серийный автомобиль.

С каждым годом, каждая из компаний, которые перечислены выше, получала все больше опыта в вопросе пассивной безопасности. На сегодняшний день у них всех он достаточно большой, но в последнее время уменьшились случаи усовершенствования технологий и установления инновационных систем безопасности на автомобилях. Для того чтобы сделать значительный прорыв в этом вопросе, компании Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и Porsche решили объединиться. С каждым годом появляется все больше требований к системам активной безопасности, что делает необходимым проведение дополнительных испытаний. Общие усилия значительно ускорят этот процесс.

робот для креш тестов

Для увеличения эффективности в работе, организация планирует сотрудничать с «Обществом фиктивных технологий и биомеханики» (Partnership for Dummy Technology and Biomechanics (PDB)), с одним из известных медицинских университетов, отделением травматологии одной из частных больниц, институтом машиностроения и федеральным управлением по безопасности уличного движения.


Опубликовано:  12.06.2010



<--- Предыдущая новость (от 09.06.2010)         |         Следующая новость (от 15.06.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024