Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиKodiaq стал миллионным автомобилем, выпущенным компанией Skoda
 

Kodiaq стал миллионным автомобилем, выпущенным компанией Skoda

Правда, неизвестно, какая комплектация и какой двигатель, однако представители автопроизводителя охотно озвучили, какое количество краски идет на окрашивание, сколько времени длится цикл сборки 1 авто, и сколько единиц производится ежедневно на автозаводе в чешском городе Квасины. Юбилейный автомобиль Skoda Kodiaq получил цвет «Лунный белый».

Kodiaq стал миллионным автомобилем, выпущенным компанией Skoda

В этот году миллионным сошедшим с конвейера стал кроссовер Kodiaq, который в компании с «Октавией» обещает стать бестселлером в 2017 году. На протяжении последних трех лет компания Skoda выпускает более 1 миллиона авто ежегодно.

В планах — выпускать модель в России, но решение будет зависеть от уровня продаж. Начиная с середины лета следующего года, Skoda Kodiaq появится в продаже в РФ. Стоимость, линейка двигателей, комплектация для российского авторынка пока не анонсированы.

В производстве участвуют от пятисот роботов и больше сотни работников, а длина сборочной линии – 8,5 км. Итак, 4 л идет на покраску, сборка длится 27 часов, 320 автомобилей каждый день сходят с конвейера и доставляются по железной дороге и автотранспортом в более чем 100 стран.


Опубликовано:  30.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 30.11.2016)         |         Следующая новость (от 30.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024