Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi переименовала спортивное подразделение quattro GmbH
 

Audi переименовала спортивное подразделение quattro GmbH

Теперь ясности больше: quattro — это только система полного привода. Долгие годы PR-служба Audi пыталась приучить журналистов писать слово quattro с маленькой буквы, но не все коллеги усвоили фирменную грамматику и часто не понимали, что именно означает quattro — модель, комплектацию, систему полного привода или спортивное подразделение «четырех колец». Странно, однако, что в новом названии спортивного подразделения не нашлось места буквам RS — ведь они, в сущности, и есть его главная торговая марка, первым носителем которой стал выпущенный в 1994 году при участии Porsche универсал Audi RS 2 Avant.

Audi переименовала спортивное подразделение quattro GmbH

Официально оно существует с 1983 года, отдельную структуру создали в пику монструозной группе B мирового чемпионата по ралли, в котором фирма Audi и ее модель quattro изрядно преуспели. Собственно, ради исключения путаницы и был затеян ребрендинг спортивного подразделения. Сегодня quattro GmbH — это высокоприбыльная бизнес-единица в составе Audi AG, занимающаяся помимо автоспорта выпуском автомобилей линейки RS, суперкаров R8 и эксклюзивных аксессуаров.

Компания Разбор66 предлагает автомобилистам Екатеринбурга и всей России бывшие в употреблении автомобильные запчасти. Предприятие самостоятельно доставляет и разбирает автомобили европейского, китайского и японского производства. На авторазборку преимущественно попадают те машины, которые эксплуатировались за пределами России. Склад компании занимает площадь в 2га, поэтому здесь всегда можно найти даже редкую деталь для любой иномарки. Продуманная система учета товаров позволяет быстро находить необходимые запчасти ауди или детали для других автомобилей. На авторазборку регулярно поступают новые доноры, что обуславливает стабильный прирост каталога.

Преимущества покупки автозапчастей в разборке Разбор66

Специалисты интернет-магазина отмечают, что автозапчасти с разборки пользуются все большим спросом. Это не удивительно, ведь многие автовладельцы убедились в преимущества покупки таких деталей. Нужно понимать, что здесь представлены только оригинальные запчасти. Такие комплектующие, несмотря на некоторый износ, имеют намного больший ресурс работы по сравнению с новыми неоригинальными запчастями. Детали с разборки отличаются идеальной совместимостью, а значит у вас точно не возникнет необходимости подгонять изделие в процессе установки, что особенно актуально для кузовных запчастей.

Оригинальные товары от доноров гарантированно изготовлены в соответствии с требованиями производителя. Это значит, что метал или другой материал точно готов к нагрузкам, с которыми сталкивается конкретный узел. Это нельзя сказать про многие детали из магазина, которые буквально сразу после установки выходят из строя. Нельзя забывать, что автозапчасти с разборки намного дешевле новых оригинальных комплектующих. Сотрудники компании Разбор66 напоминают, что в каталог фирмы попадают только те запчасти, которые находятся в хорошем состоянии и имеют достаточный остаточный ресурс работы. Важно и то, что на разборке запчасти всегда в наличии, то есть их не придется ждать несколько недель.

В современном автомобиле одновременно может функционировать масса дополнительного оборудования, которое рано или поздно ломается. Компания Разбор66 всегда может помочь с подобными проблемами, ведь в ее каталоге представлен большой выбор автомобильного оборудования и запчастей для него. Например, здесь можно купить брелок для сигнализации, который часто выходит из строя.


Опубликовано:  30.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 30.11.2016)         |         Следующая новость (от 30.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024