Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Volkswagen планирует создать пикап больше Amarok
 

Компания Volkswagen планирует создать пикап больше Amarok

Другой проблемой является непростая задача по отвоеванию покупателей у местных автопроизводителей, которые правят бал на американском рынке больших пикапов. Это потребует разработки мощной рамной конструкции, которая могла бы стать основой для будущего большого пикапа. При этом, по словам Вебкена, Volkswagen Amarok не будут предлагать в США, так как он по местным меркам слишком мал.

Компания Volkswagen планирует создать пикап больше Amarok

Так, по словам главы американского офиса Volkswagen Генриха Вебкена, компания планирует потягаться на рынке США с такими «мастодонтами» сегмента пикапов, как Dodge Ram и Ford F-150. Немецкая компания Volkswagen всерьез задумалась над созданием большого грузового пикапа, который помог бы ей вернуть расположение американских покупателей после пресловутого «дизельного» скандала.

Подтверждением тому служит недавний выход внедорожника Atlas, который получился больше флагманского «Туарега». Как бы то ни было, основной своей стратегией после «дизельгейта» руководство немецкой компании избрало создание крупногабаритных моделей. Семиместный кроссовер переплюнул по габаритам даже своих конкурентов – Toyota Highlander и Honda Pilot.


Опубликовано:  14.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 13.12.2016)         |         Следующая новость (от 15.12.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024