Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый Volkswagen Arteon может получить кузов шутинг-брейк
 

Новый Volkswagen Arteon может получить кузов шутинг-брейк

Самым перспективным в этом плане является как раз таки шутинг-брейк. Как отметил Элмар Лихарц, сначала компания оценит реакцию аудитории на четырехдверку Arteon, и в случае «теплого приема» уже будет подниматься вопрос о расширении семейства другими вариантами кузова. Как известно, новая модель должна стать преемником купе-седана CC, который утратил интерес публики.

Новый Volkswagen Arteon может получить кузов шутинг-брейк

Об этом сообщае авторитетное западное издание Autocar со ссылкой на руководителя отделения полноразмерных моделей немецкого автопроизводителя, господина Элмара-Мариуса Лихарца. Руководство немецкой компании Volkswagen рассматривает вариант с выпуском в ближайшем будущем шутинг-брейка на базе готовящегося к презентации купе-образного седана Volkswagen Arteon. Отметим, что седан Arteon дебютирует в будущем году в Женеве.

В основе купе-образного седана лежит «растянутая» модульная архитектура MQB, благодаря чему он получился на 5 сантиметров длиннее своего предшественника. В продуктовой линейке Volkswagen Arteon займет позицию на ступень выше модели Passat, от которой новинка получит набор силовых агрегатов. При этом объем багажника при сложенном заднем сидении составляет 1700 литров.


Опубликовано:  17.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 17.12.2016)         |         Следующая новость (от 17.12.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024