Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen Polo возглавил рейтинг европейских автомобилей в России?
 

Volkswagen Polo возглавил рейтинг европейских автомобилей в России?

На втором месте, с небольшим отставанием от лидера, разместился французский бюджетный кроссовер Renault Duster с результатом в 39.8 тысяч штук. Так, в период с января по ноябрь 2016 года дилерам марки удалось реализовать 39.9 тысяч автомобилей Volkswagen Polo Sedan, что на 13% больше в сравнении с прошлым годом. Вообще стоит отметить, что в ТОП-5 самым популярных европейских иномарок попали сразу три Renault.

Volkswagen Polo возглавил рейтинг европейских автомобилей в России?

В расчет взяты показатели продаж на 11 месяцев текущего года. Согласно данным российских аналитиков, самой востребованной европейской моделью на отечественном рынке новых легковых автомобилей стал седан Volkswagen Polo, который, напомним, собирается на местном заводе. Результаты данной модели совсем немного не дотянули до отметки в 40 тысяч штук.

Это спад на 13% по отношению к прошлому году. Так, замыкает первую тройку бюджетный седан Renault Logan с показателем в 27.9 тысяч экземпляров. Наконец, закрывает первую пятерку очередной «француз» — Renault Sandero с 24.7 тыс. Четвертая позиция осталась за внедорожником Chevy Niva, который распродался в количестве 25.4 тысяч штук. проданных единиц.


Опубликовано:  17.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 16.12.2016)         |         Следующая новость (от 17.12.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024