Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi покажет новый «заряженный» купе RS5 в Женеве?
 

Audi покажет новый «заряженный» купе RS5 в Женеве?

Судя по всему, мощность силового агрегата составит около 450 «лошадей». Согласно данным издания GTSpirit, под капотом Audi RS5 расположится 2.9-литровый турбированный мотор, который сейчас используется на фастбэке Porsche Panamera нового поколения. Если выйдет спецверсия новой «эрэски», то ее мощность может составить до 490 л.с. Естественно, новинка получит фирменный полный привод «Кватро».

Audi покажет новый «заряженный» купе RS5 в Женеве?

Сообщается, что дебют новинки пройдет в связке с показом гоночного болида на основе той же модели, подготовленного для кузовных гонок серии DTM. В западных СМИ появилась информация о том, что самая мощная версия премиального купе Audi A5 – RS5 – будет презентована в рамках Женевского автосалона. Напомним, что мотор-шоу в Женеве откроет свои двери уже на следующей неделе.

Однако, скорее всего, за доплату будет предложена процедура отключения электронного ограничителя, что поднимет «потолок» максималки еще на 30 км/час – до 280. Что касается эксплуатационных характеристик, то здесь эксперты прогнозируют разгон до «сотни» в пределах 4 секунд и максимальную скорость в 250 км/час.


Опубликовано:  04.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.03.2017)         |         Следующая новость (от 04.03.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024