Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПроизводство Skoda Kodiaq в России стартует в 2018 году?
 

Производство Skoda Kodiaq в России стартует в 2018 году?

По словам Прохазка, продажи новинки на российском рынке начнутся уже в июне текущего года. На примете у руководства чешского автопроизводителя две сборочные площадки – в Нижнем Новгороде и Калуге. А уже примерно через год, то бишь, весной 2018 года, наладят и локальную сборку в России. Первоначально кроссовер буду импортировать из Чехии, где налажено производство данной модели.

Производство Skoda Kodiaq в России стартует в 2018 году?

Так, по словам главы отечественного офиса компании Skoda Яна Прохазка, сборка внедорожника будет налажена на территории Российской Федерации уже в 2018 году. Появилась информация о том, когда чешский кроссовер Skoda Kodiaq получит российскую прописку. Правда, пока еще не принято окончательного решения относительно места, где будет производиться Skoda Kodiaq.

Речь идет о двух вариантах 1.4-литрового бензинового турбомотора на 125 и 150 л.с., а также 2.0-литровомо турбодизеле производительностью в 180 «лошадок». Напомним, что для отечественных покупателей будут доступны как бензиновые, так и дизельные версии кроссовера. Пока не известно, будет ли продаваться в России «заряженная» версия RS, выход которой подтвердили в Skoda.


Опубликовано:  09.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 09.03.2017)         |         Следующая новость (от 10.03.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024