Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиВ России стартовало производство новой Skoda Octavia
 

В России стартовало производство новой Skoda Octavia

все сварочные, сборочные и покрасочные работы проводятся в России из деталей и компонентов, поставляемых из-за рубежа. Сообщается, что на российском заводе налажено производство полного цикла, т.е. Напомним, что у нас производятся еще две модели марки Skoda – кроссовер Yeti, а также компактный Skoda Rapid, который тоже в скором времени получит обновленную версию.

В России стартовало производство новой Skoda Octavia

Первые экземпляры начали сходить с конвейера завода, принадлежащего «Группе ГАЗ», который расположен в Нижнем Новгороде. В России стартовала локальная сборка обновленной чешской модели Skoda Octavia. Напомним, что прием заказов на рестайлинговую модель стартовал еще в январе. У дилеров «Октавия» отечественной сборки должна появиться уже с 1 апреля текущего года.

дороже по сравнению с предыдущей версией. Минимальная стоимость рестайлинговой «Октавии» составляет 940 тысяч рублей, что на 16 тыс. «Топовая» версия с полным приводом и 180-сильный турбомотором на 1.8 литра впервые предлагается в кузове лифтбэк. Под капотом базовой модификации расположен старый добрый 1.6-литровый MPI на 110 «лошадей», который к слову, еще с 2015 производится здесь же в России, на заводе Volkswagen в Калуге.


Опубликовано:  18.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.03.2017)         |         Следующая новость (от 19.03.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024