Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda выпустит новый бюджетный кроссовер В-класса
 

Skoda выпустит новый бюджетный кроссовер В-класса

Будущая новинка под индексом Skoda Q, вероятнее всего, является новым поколением компактного кроссовера Skoda Yeti, который, по-видимому, сохранит за собой текущее название. Что касается двух других моделей, то одной из них станет купе-образная версия среднеразмерного кроссовера Skoda Kodiaq.

Skoda выпустит новый бюджетный кроссовер В-класса

Если с двумя из них все более-менее ясно, то третья новинка немало озадачила автомобильную общественность. Представители компании Skoda в рамках презентации для китайских СМИ рассказали о будущем расширении линейки кроссоверов за счет сразу трех моделей. Новинка под индексом «К» может быть выпущена в 2018 году. Эксперты полагают, что речь идет о компактном кроссовере, который будет создан на базе модели Skoda Fabia.

Напомним, что прошлой осенью даже были названы приблизительные сроки появления новинки – 2018 год. Возвращаясь к загадочной модели «К», то слухи о появлении кросс-версии компактного городского хетчбэка Skoda Fabia появились еще в прошлом году. Основными соперниками внедорожной «Фабии» станут Nissan Jake и Citroen C4 Cactus.


Опубликовано:  22.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 21.03.2017)         |         Следующая новость (от 23.03.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024