Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda показала рендеры конкурента Tesla Model X?
 

Skoda показала рендеры конкурента Tesla Model X?

В качестве главного конкурента на мировом рынке для своей будущей новинки чехи называют американский электро-кроссовер Tesla Model X. Концепт носит предварительное название Vision E, а вот что касается конвейерного варианта, то он, по предварительной информации, получит имя Aratan. Отмечается, что автомобиль разработан на платформе, позаимствованной у Volkswagen ID concept.

Skoda показала рендеры конкурента Tesla Model X?

По словам представителей автопроизводителя, концептуальный прототип будет продемонстрирован уже в следующем месяце на Шанхайском мотор-шоу. Чешская компания Skoda опубликовала первые официальные изображения своего нового концепт-кара, серийным воплощением которого станет первый в модельной линейке компании полноценный электрокар. Серийный электрокар выйдет в 2019 году.

Моторы запитаны литий-ионной батареей, которая обеспечит запас хода примерно в 500 километров. В движение чешский электромобиль будет приводиться посредством двух электродвигателей, что может свидетельствовать о наличии полного привода. Максимальную скорость обещают на уровне 180 километров в час. Суммарная мощность силовой установки составляет 300 «лошадей».


Опубликовано:  29.03.2017



<--- Предыдущая новость (от 28.03.2017)         |         Следующая новость (от 31.03.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024