Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi обновила кроссовер Q3. На самом деле нет
 

Audi обновила кроссовер Q3. На самом деле нет

Audi обновила кроссовер Q3. На самом деле нет

У российских дилеров новинка появится уже в ноябре. Компания Audi представила обновленную версию компактного кроссовера Q3.

Воздухозаборники по краям переднего бампера в этом случае получат горизонтальное сегментирование, защита днища под передним и задним бамперами окрашена в матовый серебристый цвет. Пакет Design станет премиальным вариантом внешности для Audi Q3. Контрастные области бамперов и колесных арок окрашены в серый цвет.

Оформление молдинга в центральной части решетки теперь будет повторять цвет кузова машины. Так, у версии Sport будет привычная для современных Ауди массивная решетка радиатора, окрашенная в серый цвет, а исполнение S Line получит увеличенные воздухозаборники со вставками ромбовидной формы, новую переднюю «юбку» и глянцевое черное обрамление решетки.

Этот вариант основан на версии S Line, но получил воздухозаборники и решетку радиатора в глянцевом черном цвете. Еще одно исполнение — S Line competition. Этот же оттенок использован в оформлении колесных арок, накладок на двери, рейлингов на крыше, корпусов зеркал и спойлера.

Ауди уже работает над новой версией машины, которую построят на платформе MQB и покажут в конце 2017 года. Добавим, что текущее обновление, скорее всего, станет последним в истории нынешнего поколения Q3.

Декоративные вставки новой спортивной версии покрыты черным рояльным лаком, на накладки дверных порогов нанесены логотипы S line. В качестве опции предлагаются обивка сидений из высококачественной кожи Feinnappa и комбинированная отделка кожей/материалом Alcantara.


Опубликовано:  15.09.2016



<--- Предыдущая новость (от 15.09.2016)         |         Следующая новость (от 15.09.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024