Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi объявила рублевые цены на обновленный Q3
 

Audi объявила рублевые цены на обновленный Q3

Стоимость автомобиля в такой комплектации составляет от 1 млн 860 тыс. В базовое оснащение Audi Q3 входит система полного привода quattro, система помощи при трогании на подъеме, индикатор давления в шинах, фронтальные и боковые подушки безопасности, подушки безопасности для головы, система курсовой устойчивости и другое оборудование. рублей (в версии 1.4 TFSI).

Audi объявила рублевые цены на обновленный Q3

Выпускаемый с 2011 года кроссовер получил измененное оформление передней и задней частей, более широкий уровень дополнительного оборудования, а также четыре пакета внешней и внутренней отделки — Comfort Line, Sport Line, Design Line и S line competition. В России начались продажи обновленного кроссовера Audi Q3.

Автомобиль с пакетом Sport line доступен по цене от 2 млн 025 тыс. Линия Sport включает систему выбора режимов движения Audi drive select, спортивные передние сиденья, вставки из алюминия в салоне, климат-контроль и ассистент парковки. рублей.

В такой версии автомобиль стоит от 1 млн 927 тыс. Пакет Comfort line в дополнение к базовому оснащению предлагает климат-контроль, ассистент парковки, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и многофункциональный четырехспицевый кожаный руль. рублей.

В этот пакет оснащения включены 19-дюймовые легкосплавные диски, декоративные глянцевые вставки в салоне, рычаг переключения передач из алюминия, скошенный у основания кожаный руль, окрашенные в черный цвет зеркала заднего вида и пакет внешней отделки Audi exclusive. Также с модернизацией в продажу поступила спортивная версия Audi Q3 S line competition. рублей. За такой пакет придется доплатить 210 тыс.

Цена Audi Q3 Design составляет от 2 млн 025 тысяч рублей. Пакет оборудования Design подразумевает бамперы с декоративными элементами и накладки колесных арок матового серого цвета.


Опубликовано:  02.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 02.11.2016)         |         Следующая новость (от 02.11.2016)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024