Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новости"Малютка" Audi Q3
 

"Малютка" Audi Q3

Новый автомобиль класса SUVкроссовер Audi Q3 – появиться на авторынках к концу 2012 года. С таким сообщением выступил представител компании Audi. Размеры модели никак не скажутся на его проходимости, не изменится клиринг и величина колесной базы. Внешне авто будет выглядеть как внедорожное пятидверное купе.
 
Audi Q3 

 

Автолюбителям будут доступны Audi Q3 с двумя видами бензиновых и одним дизельным двигателем. Самый маломощный вариант кроссовера планируется оснастить 1,4 литровым бензиновым мотором. Такой уже стоит на модификации  VW Tiguan. Двигатель объемом в 2,0 литра от модели Audi Q5 , которым также планируется оснащать  новый кроссовер, сможет выдать мощность в 211 лошадиных сил. Дизельный шестицилиндровый вариант Q3 с объемом двигателя в три литра является наиболее скоростной версией нового кроссовера. Мощность Audi Q3 – «малютки» с дизельным мотором - 240 лошадиных сил. 
Стоимость базового варианта новой разработки специалистов Audi составит 40 000 евро.

 

Audi Q3 

Первые кроссоверы Audi Q3 выйдут с производственных мощностей автозавода Seat (Марторелл, Испания). Для того, чтобы достичь запланированных объемов в 80 000 авто в год и обеспечить бесперебойную работу, на заводе создано дополнительно 1 200 рабочих мест. В дальнейшем планируется наладить производство автомобилей этой марки и в США.

 

Автор: Светлана Ступак
 


Опубликовано:  05.08.2010



<--- Предыдущая новость (от 02.08.2010)         |         Следующая новость (от 07.08.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024