Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi на Международном Автосалоне/ММАС 2010
 

Audi на Международном Автосалоне/ММАС 2010

С 27 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» автомобилисты России могут принять участие в наиболее значимом для них событии – Международном Автосалоне/ММАС 2010. Категория «А» этой автовыставки, подтвержденная Международной организацией автопроизводителей/OICA, ставит ее в один ряд с Детройским, Женевским, Лондонским, Парижским и Франкфуртским автосалонами. Уже то, что в ее работе принимают участие более восьмидесяти компаний, представляющих более шестисот автомобилей из 12 стран мира, говорит о престижности Московского автосалона в среде автопроизводителей. Поэтому вполне естественно, что компания Audi не могла остаться в стороне от этого события.
 
 
Audi A8 

 

Впервые россияне смогли увидеть и оценить новую разработку специалистов Audi – «длинную» версию Audi A8, о которой уже мы писали на страницах нашего сайта. Но ни одно, даже самое лучшее описание или фото не сможет дать полного представления о мощи и комфорте автомобиля. Лучше самому осмотреть и почувствовать. А представленная на автосалоне модель А8 Hybrid стала настоящим подарком и приятной неожиданностью для поборников защиты окружающей среды.

 

Audi R8

  
Российские премьеры Audi на этом не закончились. Audi A1 , RS5 Coupe, Audi R8  Spyder были представлены отечественными звездами шоу-бизнеса.

Есть и не совсем приятное известие от компании – Audi не выставила на свободное обозрение свою новую модель Audi A7 Sportback, закрытая презентация которой состоялась до официального открытия Московского автосалона. Судя по всему, немецкие производители решили ограничиться представлением автомобиля в Мюнхене. Но россиянам не стоит огорчаться. Увидеть и заказать новый A7 Sportback можно будет у любого официального дилера компании.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  26.08.2010



<--- Предыдущая новость (от 24.08.2010)         |         Следующая новость (от 27.08.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024