Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиОбновленный Skoda Rapid будет стоить от 604 000 рублей
 

Обновленный Skoda Rapid будет стоить от 604 000 рублей

Существенным образом внешность лифтбека не изменилась. Мировая премьера рестайлингового Rapid состоялась в марте на автосалоне в Женеве. Задние фонари получили C-образный рисунок, в качестве опции доступны новые светодиодные ходовые огни. Если присмотреться, то заметно, что поменялся передний бампер и противотуманные фары.

Обновленный Skoda Rapid будет стоить от 604 000 рублей

Автомобиль теперь стоит от 604 000 рублей — прибавка составила 5000 рублей. Российское представительство Skoda опубликовало цены на обновленный лифтбек Rapid.

Для «старших» комплектаций есть атмосферная подсветка салона. В салоне появились иные дверные карты, а также измененные дефлекторы воздуховодов, блок управления климатом и приборная панель.

В стандартное оснащение версии Monte Carlo входят биксеноновые фары. В исполнении Ambition и выше есть светодиодные ходовые огни (а также задние светодиодные фонари для комплектации Style).

В стартовой комплектации Entry доступны центральный замок и два складных ключа с дистанционным управлением, указатели поворота в зеркалах заднего вида, а корпуса зеркал и ручки дверей выкрашены в цвет кузова. У Rapid появились новые опции.

Российские покупатели могут выбирать между «атмосферниками» 1.6 MPI мощностью 90 и 110 л.с. Моторы остались прежними. Для двигателей без наддува предусмотрены 5-ступенчатая «механика» и 6-диапазонный «автомат» (АКП — только для 110-сильной версии). и турбомотором 1.4 TSI мощностью 125 л.с. «Старший» 125-сильный агрегат можно заказать только с «роботом» DSG.


Опубликовано:  04.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.05.2017)         |         Следующая новость (от 05.05.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024