Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda озвучила цены на обновленный Rapid в России?
 

Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России?

Следует отметить, что изменения в сравнении с предыдущей версией не носят глубокого характера. Автомобиль представлен в пяти вариантах комплектации, начиная с базовой Entry за 604 000 рублей и заканчивая «топовой» дизайн-версией Monte Carlo за 847 00 рублей. Так, несколько изменилась оптика и передний бампер, увеличились экраны мультимедийных систем, а также видоизменилась часть элементов салона.

Skoda озвучила цены на обновленный Rapid в России?

Напомним, что официальные российские дилеры автопроизводителя начали принимать заказы на новинку еще в марте текущего года. Чешская компания Skoda обнародовала рублевые расценки на рестайлинговую версию модели Skoda Rapid. Получивший косметические изменения «Рапид» теперь предлагается за минимальные 604 тысячи рублей.

Первый имеет два варианта мощности – 90 и 110 лошадиных сил. Под капотом располагаются хорошо знакомые бензиновые двигатели на 1.6 и 1.4 литра. А вот современный 1.4 TSI на 125 л.с. Этот агрегат отличается высокой надежностью и неприхотливостью. мощнее, но более разборчив в «питании» — любит бензин хорошего качества и оригинальные расходники.


Опубликовано:  04.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 04.05.2017)         |         Следующая новость (от 04.05.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024