Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Audi объявила об отзыве в России 14 тысяч автомобилей
 

Компания Audi объявила об отзыве в России 14 тысяч автомобилей

Загвоздка была в подушках и ремнях безопасности. До сегодняшнего дня «а-четвёртая» участвовала в сервисной акции, объявленной в апреле. В список входят седаны Audi A4 и Audi A6, хэтчбек Audi A5 Sportback и кроссовер Audi Q5. Д илерские центры «четырёх колец» готовы встретить 14 018 машин, нуждающихся в ремонте. Список их VIN-номеров можно скачать по ссылке. Речь идёт об автомобилях, проданных за пять лет: с 2012 года по нынешний. Есть опасность возгорания. Причина отзыва — возможный перегрев дополнительного насоса охлаждающей жидкости, который прокачивает антифриз после выключения двигателя. До сегодняшнего дня «а-четвёртая» участвовала в сервисной акции, объявленной в апреле. Audi a5,Audi a6,Audi q5. Фото: Audi Загвоздка была в подушках и ремнях безопасности.

Компания Audi объявила об отзыве в России 14 тысяч автомобилей

Коррозия мешала срабатыванию боковых «шторок» безопасности. Хозяевам «ку-пятого» было предложено заехать на сервис месяц назад, поскольку в двух тысячах машин протекал люк в крыше. Необходимо провести обновление программного обеспечения блока управления двигателя и при необходимости заменить неисправный электрический насос. Дело в том, что охлаждающая жидкость может каким-то образом загрязниться посторонними частицами, отчего помпа заблокируется. Держите свой автомобиль - в исправности, а если вы в Челябинске - то запчасти audi на zapchasti174.ru вас качеством не подведут.

К примеру, в Бразилии, тоже затронутой отзывом, процедура занимает полтора часа. Владельцам эта операция ничего, кроме потраченного времени, стоить не будет.


Опубликовано:  15.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 15.05.2017)         |         Следующая новость (от 15.05.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024