Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Volkswagen снизила российские цены на Passat
 

Компания Volkswagen снизила российские цены на Passat

рублей. Меньше всего снижение цен коснулось базовой версии, которая теперь стоит от 1.49 млн. А вот более популярные и прилично оснащенные комплектации Comfortline и Highline стали доступнее на 90 тысяч рублей. Это на 16 тысяч дешевле, чем было ранее. Под капотом данных версий установлен 180-сильный турбомотор, который работает с 7-диапазонным «роботом» DSG.

Компания Volkswagen снизила российские цены на Passat

Причем, это не очередная маркетинговая уловка, а совершенно честное удешевление автомобиля, которое в зависимости от модификации составляет от 16 до 200 тысяч рублей. Российский офис немецкой компании Volkswagen объявил о снижении цен на модель Passat в Российской Федерации. Подобный шаг представители автопроизводителя объясняют благоприятной конъюнктурой рынка.

Теперь он доступен за 1.97 тысяч. Универсал Volkswagen Passat Variant с аналогичным мотором стал дешевле сразу на 170 тысяч рублей. Автомобиль располагает 220-сильным турбомотором и 7-скоростной DSG. Но сильнее всего упали расценки на внедорожную версию универсала под названием Alltrack. рублей. C учетом удешевления на 200 тысяч новая стоимость кросс-универсала составляет 2.18 млн.


Опубликовано:  19.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.05.2017)         |         Следующая новость (от 19.05.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024