Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиВ России стартовали продажи нового кроссовера Skoda Kodiaq
 

В России стартовали продажи нового кроссовера Skoda Kodiaq

Под капотом сейчас есть только два бензиновых и один дизельный мотор на выбор. Дело в том, что все доступные российским покупателям варианты оснащены исключительно полным приводом. Речь идет об 1.4-литровом турбодвигателе на 150 «лошадей», более мощном 180-сильном агрегате того же объема, а также о турбодизеле, который развивает мощность в 150 л.с.

В России стартовали продажи нового кроссовера Skoda Kodiaq

С 3 июня модель доступна в официальных дилерских центрах марки. Чешская компания Skoda объявила о старте продаж кроссовера Skoda Kodiaq на рынке Российской Федерации. Это накладывает некоторые ограничения на список комплектаций. Первоначально у нас будут предлагаться внедорожники, привезенные в Россию из Чехии. Так, самого доступного варианта пока нет, а базовый у нас Ambition Plus стоит без малого 2 миллиона.

Позднее, когда будет налажена сборка модели на заводе в Калуге, на рынок выведут более доступную версию со 125-сильным двигателем и механической КПП. Все три мотора оснащаются только роботизированными трансмиссиями 6- и 7-DSG. рублей. Такой Kodiaq будет стоить около 1.5 млн. рублей. Отметим, что вторая из доступных на сегодня версий – Style Plus – предлагается от 2.31 млн.


Опубликовано:  03.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 31.05.2017)         |         Следующая новость (от 05.06.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024