Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиОпубликовали рендеры нового Volkswagen Touareg?
 

Опубликовали рендеры нового Volkswagen Touareg?

Известно, что внедорожник будет базироваться на модульной архитектуре MLB Evo, которая сейчас используется компанией Audi для флагманского кроссовера Q7. На сегодняшний день достоверной информации относительно нового Volkswagen Touareg не так уж много. Благодаря новой платформе, «Туарег» станет более легким по сравнению с предшественником и в то же время предоставит больше пространства в салоне.

Опубликовали рендеры нового Volkswagen Touareg?

Автомобиль презентуют уже через несколько месяцев – в августе-сентябре 2017 года. Западное издание Motor1 опубликовало новые рендеры внедорожника Volkswagen Touareg третьего поколения. Кроме внедорожника, VW также покажет в этом году обновленную Jetta и кроссовер T-Roc. Скорее всего, дебют состоится во Франкфурте.

Внутри нас ждут измененная передняя панель с увеличенным экраном мультимедийной системы, а также появление ряда новых электронных систем безопасности и помощи водителю. Если ориентироваться на опубликованное рендерное изображение, то радиаторная решетка и фары головного света будут позаимствованы у «свежего» купе-образного седана Volkswagen Arteon.


Опубликовано:  24.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 23.06.2017)         |         Следующая новость (от 25.06.2017)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024