Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиДве победы Audi. "Превосходство высоких технологий"
 

Две победы Audi. "Превосходство высоких технологий"

Журнал «Auto Motor und Sport» провел опрос среди своих читателей в рамках конкурса лучших дизайнерских разработок «Autonis – Best Design Innovations 2010». Свою оценку восьмидесяти восьми автомобилям по восьми критериям дали 21 066 участников анкетирования. Результат не стал неожиданным для Audi. Слоган марки из Ингольштадта -«Превосходство высоких технологий» - нашел очередное подтверждение: две модели Audi – A5 Sportback и Audi A1 – стали безусловными лидерами. 
 
 
Audi A5 Sportback  

 

79% респондентов проголосовали за Sportback, что не дало никаких шансов другим представителям среднеразмерных авто этого класса. 67,8% положительных отзывов получила модель А1 в своем классе компактных автомобилей. Ни один из конкурентов не смог даже приблизиться к результатам Audi.

 

Audi A1

Церемония торжественного вручения наград прошла в замке Solitude недалеко от Штутгарта. Председатель Совета директоров AUDI AG Руперт Штадлер получил от главного редактора «Auto Motor und Sport» Бернда Остманна награду за победу модели Audi A1, а Михаэль Дик, член Совета директоров AUDI AG, ответственный за техническое развитие – за достижения в разработке Audi A5 Sportback.


 
  

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  27.09.2010



<--- Предыдущая новость (от 26.09.2010)         |         Следующая новость (от 28.09.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024