Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиВладельцы Audi смогут отыскать свой автомобиль с помощью iPhone
 

Владельцы Audi смогут отыскать свой автомобиль с помощью iPhone

Прорыв в развитии технологий уже в который раз коснулся автомобилей компании Audi. В этот раз концерн представил новую программу для владельцев iPhone, с помощью которой водитель сможет быстрее найти свою машину на автостоянке. Это приложение было представлено на тюнинг-салоне в Соединенных Штатах и уже скоро все желающие американцы смогут им воспользоваться при наличии телефона и автомобиля Audi. Так представители компании сообщают в своем пресс-релизе.

Audi & iPhone тюнинг Audi

Программа создана на основе системы OBD II (бортовой диагностики), которую используют в сервисных центрах для проверки исправности автомобилей. Эта система помогает осуществлять синхронизацию между автомобилем и телефоном. Автомобиль Audi комплектуется GPS-навигатором, который передает информацию о местонахождении машины на телефон владельца. Кроме этого, приложение сигнализирует на телефон iPhone о том, как работает мотор, если автомобиль начинает двигаться, как меняются обороты двигателя, а еще программа может отправить на телефон данные, сколько углекислого газа выбрасывает выхлопная система автомобиля.

технологии Audi

Похожие программы уже есть у компаний General Motors и BMW, они также используются в телефонах iPhone. Заявленные ими приложения помогают следить за исправностью автомобиля, когда машина находится в движении, а также передают информацию о состоянии автомобиля на расстоянии.

Автор: Точенюк Н.


Опубликовано:  06.11.2010



<--- Предыдущая новость (от 05.11.2010)         |         Следующая новость (от 07.11.2010)--->

Все новости audi-driver.ru


Дмитрий   написал(а) 19-Октября-2011 11:28
Добрый день! Скажите пожалуйста идет ли на ауди а4 2.0 Масляный щуп на трубку 06H115610B
Вин код WAUZZZ8K89N034188
[Ответить]

Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024