Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем
 

Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем

Повторный показ модели состоится в апреле на международном автосалоне в Шанхае, причем сначала она выйдет на китайский рынок, а уж затем появится в Европе и США. Volkswagen провел в Китае презентацию внедорожника Touareg нового, третьего по счету поколения.

Новый Volkswagen Touareg получил дизайн, который должен понравиться всем

По этой причине Touareg, с одной стороны, получил по-европейски лаконичную пластику поверхностей кузова, а с другой — брутальное оформление передка с большой хромированной решеткой радиатора — явный реверанс в сторону азиатского стиля. Новый Touareg изначально задумывался как глобальный автомобиль — дизайнеры стремились наделить его образом, который нравился бы потребителям на всех континентах. Если в двух предыдущих поколениях Туарег и Кайен имели унифицированные панели дверей, то теперь у них различается вся наружная «кузовщина». Внедорожник построен на платформе MLB Evo, которая уже легла в основу последнего поколения Porsche Cayenne, но единственная общая деталь у двух моделей снаружи — ветровое стекло.

Колесная база увеличилась на 1 мм и теперь достигает 2894 мм. ниже на 7 мм. Несмотря на возросшие размеры, снаряженная масса стала меньше на 106 кг — спасибо широкому применению алюминия. Объем багажника при разложенных задних сиденьях составляет 810 литров, что на 113 литров больше, чем у модели уходящего образца.

Роль комбинации приборов выполняет 12-дюймовый цифровой экран, у мультимедийной системы — 15-дюймовый сенсорный дисплей. Дизайн передней панели салона выполнен в типичной для Фольксвагенов последней волны стилистике. п. Сенсоры управляют функциями интеграции со смартфоном, вентиляцией, массажем кресел и т. В то же время за часто используемые функции (например, звук аудиосистемы) по-прежнему отвечают аналоговые переключатели.

и электродвигатель мощностью 136 л.с. В Китае новый Volkswagen Touareg будут предлагать с гибридной силовой установкой, в состав которой входят 2,0-литровый турбомотор мощностью 252 л.с. Такая же модификация со временем будет доступна в Европе, но первыми в Старом Свете появятся другие версии — бензиновая с турбомотором объемом 3,0 л и дизельные с двигателями объемом 3,0 и 4,0 л (они, конечно, тоже турбированные). Совокупная отдача установки — 367 л.с., на чистой электротяге гибрид сможет проезжать до 58 км. мощности и 450 Нм крутящего момента, дизельная меньшего объема выдает 249 л.с. Бензиновая модификация развивает 340 л.с. и 900 Нм. и 600 Нм, большего объема — 421 л.с. Система полного привода 4Motion с возможностью блокировки центрального дифференциала также устанавливается по умолчанию. Все версии оснащаются 8-ступенчатым гидромеханическим «автоматом». Для улучшения управляемости и повышения комфорта новый Туарег оснастили активными стабилизаторами поперечной устойчивости и пневматической подвеской.

У нас модель будет доступна с тремя вариантами двигателей на выбор: 2,0-литровым бензиновым TSI мощностью 249 л.с., 3,0-литровым бензиновым V6 340 л.с. UPDATE (от 15:00 по Москве): российское отделение Volkswagen распространило первую информацию о спецификациях Touareg для РФ. и 3,0-литровым дизельным V6 мощностью 249 л.с.


Опубликовано:  23.03.2018



<--- Предыдущая новость (от 22.03.2018)         |         Следующая новость (от 23.03.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024