Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi представила новый флагманский кроссовер Audi Q8‍
 

Audi представила новый флагманский кроссовер Audi Q8‍

Напомним, что в основе флагмана лежит самая современная модульная платформа MLB от Volkswagen, которую уже применили в своих кроссоверах такие автопроизводители, как Bentley, Lamborghini и сам Volkswagen. По сравнению с соплатформенником Audi Q7 новая модель получилась шире, ниже и короче.

Audi представила новый флагманский кроссовер Audi Q8‍

Презентация долгожданной новинки состоялась в рамках специального мероприятия в Китае Компания Audi официально представила новый серийный кроссовер Audi Q8, ставший новым флагманом в модельном ряду марки.

В качестве дополнительной опции предлагается адаптивная пневмоподвеска, понижающая и повышающая дорожный просвет в пределах 90 мм от базового, равного 254 мм. Приятным новшеством Audi Q8 стало наличие интеллектуальной системы полного привода, распределяющей тягу в пользу задней оси в пропорции 60:40, что делает управляемость и маневренность автомобиля практически безукоризненными.

Известно лишь, что все двигатели будут работать по схеме «мягкого гибрида» и питаться от 48-вольтовой бортовой сети с ременным стартер-генератором. Подробности о моторной линейке нового флагманского кроссовера все еще остаются в секрете.


Опубликовано:  05.06.2018



<--- Предыдущая новость (от 05.06.2018)         |         Следующая новость (от 05.06.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024