Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомфорта много не бывает
 

Комфорта много не бывает

«Новые стандарты в области комфорта, эффективность высоких технологий» - так немецкие автопроизводители определили основную идею своей новой разработки - Audi A8 Long.

Audi A8 Long  W12

Седан представительского класса Audi A8 появился на мировом рынке весной этого года, а чуть позднее была представлена и более комфортная удлиненная версия этого роскошного авто. «Офис на колесах» - это определение машины станет, пожалуй, его вторым названием, характеризуя все возможности, заложенные производителями при разработке автомобиля.

Audi A8 Long 

На днях стартовали продажи удлиненной версии седана Audi A8 в России. Покупателям предложат Audi A8 Long с двигателями TFSI на 3,0 литра мощностью 290 лошадиных сил и 4,2 - литровый FSI с 372 «лошадьми» под капотом. Дизельные версии автомобиля могут иметь силовой агрегат TDI на 3,0 литра на 250 «лошадей».

Audi A8 Long

Все силовые агрегаты автомобиля работают в паре с восьмиступенчатой КПП tiptronic с электронным управлением. Также седаны оснащены адаптивной пневматической подвеской, системой полного привода quattro, системой управления динамикой движения Audi drive select и упреждающей системой безопасности Audi pre sense.

Audi A8 Long 

Стоимость нового комфортабельного седана, позволяющего расширить пространство для пассажиров второго ряда кресел на 13 сантиметров по сравнению со «стандартной» версией  Audi A8, будет составлять: с трехлитровым мотором TFSI и TDI - от 3 800 000 рублей, с FSI на 4,2 литра - от 4 550 000 рублей.

Audi A8 Long 

Еще одно предложение от компании Audi поступит в 2011-м году, когда начнутся продажи самого мощного представителя A8 Long с двигателем W12 на 500 лошадиных сил. Вот только цену на эту модификацию компания пока не объявила.

 

Автор: Светлана Ступак 


Опубликовано:  08.12.2010



<--- Предыдущая новость (от 04.12.2010)         |         Следующая новость (от 10.12.2010)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024