Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиVolkswagen показал новый бюджетный кроссовер. Его будут производить и в России
 

Volkswagen показал новый бюджетный кроссовер. Его будут производить и в России

На эту модель у концерна большие планы — ее будут производить в Китае, России, Индии, Мексике и Аргентине. Volkswagen распространил официальные фото нового компактного кроссовера Tharu. Общий объем производства Tharu на пике достигнет 400 тысяч машин ежегодно.

Volkswagen показал новый бюджетный кроссовер. Его будут производить и в России

Tharu создан не с чистого листа, он построен на основе удлиненной Skoda Karoq, продающейся только в Поднебесной. На опубликованных фотографиях запечатлена машина для Китая. Длина, ширина, высота Tharu составляют 4453, 1841 и 1632 мм соответственно, колесная база — 2680 мм. Кузов модели унифицирован со Шкодой, отличается только оформление передней и задней частей.

Для местного рынка Tharu станут выпускать с бензиновыми турбомоторами объемом 1,2 или 1,4 л, мощностью 116 и 150 л.с.. Техническая информация о модели пока не озвучена, но некоторые данные есть в базе Министерства промышленности Китая. Двигатели агрегатируют с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG с двумя сцеплениями. соответственно. Производство кроссовера для КНР наладят на заводе совместного предприятия SAIC-Volkswagen, первые товарные экземпляры сойдут с конвейера через несколько месяцев. В Китае модель предложат только с передним приводом.

Для нас машину будут выпускать на заводе Volkswagen в Калуге, и основным для русского Tharu, скорее всего, станет 1,6-литровый атмосферный мотор EA211 мощностью 110 л.с., производство которого VW локализовал еще в конце 2015 года. Для России Tharu будет иметь другую гамму моторов и коробок передач.


Опубликовано:  24.05.2018



<--- Предыдущая новость (от 23.05.2018)         |         Следующая новость (от 24.05.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024