Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиSkoda представила новый купе-кроссовер‍
 

Skoda представила новый купе-кроссовер‍

Внешне GT-версию популярной модели можно узнать по ниспадающей линией крыши, новым бамперам и отсутствию логотипа Skoda на крышке багажника, на месте которого крупными буквами размещено название чешской марки. В плане габаритов автомобиль стал на 63 мм короче, на 1 мм шире и на 27 мм ниже стандартного Kodiaq, а, значит, отличается улучшенной управляемостью и устойчивостью на дороге.

Skoda представила новый купе-кроссовер‍

Новинка с купеобразным кузовом получила уникальный дизайн и 220-сильный двигатель. Компания Skoda официально представила новый спортивный кроссовер Skoda Kodiaq GT для китайского рынка.

В паре с ними работает 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями. Моторная линейка Skoda Kodiaq GT представлена 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 186 и 220 лошадиных сил. Также в зависимости от комплектации кросс-купе оснащается как передним, так и полным приводом.

Стоимость новой флагманской модели, по слухам, будет начинаться от 220 тысяч юаней, что составляет примерно 2,1 млн рублей по текущему курсу. Серийную сборку Skoda Kodiaq GT наладят на совместном предприятии SAIC-Skoda в Китае.


Опубликовано:  17.10.2018



<--- Предыдущая новость (от 16.10.2018)         |         Следующая новость (от 18.10.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024