Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi столкнулась с проблемами во время запуска кроссовера Audi e-tron‍
 

Audi столкнулась с проблемами во время запуска кроссовера Audi e-tron‍

Также задержка поставок вызвана очередным подорожанием аккумуляторов LG – в этот раз цены выросли на 10%, в связи с чем Audi планирует обсудить с LG Chem индивидуальные условия поставок. Как сообщает Reuters, в программной «начинке» кроссовера был выявлен ряд недостатков, поэтому всё предустановленное ПО нуждается в дополнительной проверке, на которую может уйти от четырех недель до нескольких месяцев.

Audi столкнулась с проблемами во время запуска кроссовера Audi e-tron‍

С учетом задержки старт продаж новинки состоится в конце текущего года. Серийный электрокроссовер e-Tron, ставший первой электрической моделью Audi, приедет к дилерам на месяц позже срока из-за внезапного подорожания аккумуляторов у поставщика LG Chem и проблем с программным обеспечением.

В Европе новинка обойдется еще дороже – от 79 900 евро или 6 млн рублей. Стоимость электрокроссовера в США составит минимум 74 800 долларов, что составляет примерно 4,9 млн рублей по текущему курсу.

Кроссовер оснастили двумя электромоторами, полным приводом и передовой системой рекуперации энергии с тремя режимами работы. Напомним, что публичная премьера Audi e-Tron состоялась 18 сентября на специальном мероприятии в Сан-Франциско. Работу всех систем и 400-километровый запас хода обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 95 кВт/ч.


Опубликовано:  22.10.2018



<--- Предыдущая новость (от 19.10.2018)         |         Следующая новость (от 22.10.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 18 Апр 2024