Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиAudi выпустили ограниченную серию А4 Allroad «Absolute»
 

Audi выпустили ограниченную серию А4 Allroad «Absolute»

Напомним, что примерно за те же деньги в Японии продаются новые кроссоверы Audi Q7, обладающие не менее богатым оснащением и более разнообразной моторной линейкой. Каким будет спрос на такой универсал Audi A4, покажет время.

Audi выпустили ограниченную серию А4 Allroad «Absolute»

Общий тираж автомобилей с черным декором в экстерьере и интерьере составит всего 125 экземпляров. Компания Audi представила в Японии лимитированную версию универсала A4 Allroad – Absolute. Новинка уже доступна для заказа у местных дилеров по цене от 67 000 долларов, что составляет примерно 4,5 млн рублей по текущему курсу.

Также особая серия отличается раздвоенными выхлопными патрубками, спортивными шинами Pilot Sport и светодиодной оптикой. Внешне особая серия Allroad порадует японцев изысканным сочетанием серого мата с глянцево-черными выштамповками в блоках ПТФ, расширителями колесных арок, штатной тонировкой и 19-дюймовыми колесными дисками. Интерьер также выполнен в строгом серо-черном стиле с кожаными сиденьями, алюминиевым декором и цифровой «приборкой».

Разгон до «сотни» более чем достойный – 6,1 секунды. В моторной гамме доступен лишь 2,0-литровый бензиновый турбомотор TFSI, выдающий 252 сил мощности и 370 Нм крутящего момента.


Опубликовано:  16.12.2018



<--- Предыдущая новость (от 15.12.2018)         |         Следующая новость (от 16.12.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024