Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый кроссовер Audi Q7 во многом приблизится к собрату Q8
 

Новый кроссовер Audi Q7 во многом приблизится к собрату Q8

Последнее наиболее вероятно, поскольку в родной Германии Audi Q7 остался с единственным 3,0-литровым дизелем V6 мощностью 231 и 286 лошадиных сил, а два других агрегата в лице 435-сильного TDI и 373-сильного дизель-гибрида благополучно ушли с рынка. Судя по снимкам, в тестах задействован и старший «брат» — Audi Q8, по примеру которого «Ку-седьмой» может получить такой же салон и 48-вольтовые моторы-генераторы.

Новый кроссовер Audi Q7 во многом приблизится к собрату Q8

Первые шпионские фотографии автомобиля с дорожных испытаний накануне опубликовал портал Motor1. Компания Audi приступила к зимним тестам обновленного кроссовера Audi Q7 за полярным кругом.

Присмотревшись, можно заметить, что рестайлинговый Audi Q7 совершенно новую корму с другими фонарями (получившими нижнюю «ступеньку», как у седана A6), бамперами и дверью. Шпионские снимки есть, а что по дизайну? Впереди же нас ждут зауженная головная оптика и объединенная с бампером радиаторная решетка.

У нас кроссовер по-прежнему представлен с 2,0- и 3,0-литровыми бензиновыми моторами с отдачей 252 и 333 л.с. России, правда, это не касается.

В связи с тем, что на январский автосалон в Детройте Audi не приедет, есть все основания ждать машину на мартовском мотор-шоу в Женеве. Сроки премьеры обновленной версии «Ку-седьмого» пока неизвестны. В общем, поживем-увидим.


Опубликовано:  21.12.2018



<--- Предыдущая новость (от 20.12.2018)         |         Следующая новость (от 21.12.2018)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024