Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиКомпания Skoda объявила скидки на автомобили до конца января
 

Компания Skoda объявила скидки на автомобили до конца января

В рамках акции модель Octavia можно приобрести по ставке от 3%, а Rapid – от 7,9% при минимальном первоначальном взносе 15% от суммы автомобиля (включая дополнительное оборудование и КАСКО). Вместе с этим, до конца января продолжают действовать выгодные проценты по классическому кредиту и кредиту Simply Clever. Аналогичные условия и для флагманского Superb – ставка 7,9% и первоначальный взнос – от 30%. Для внедорожника Kodiaq процентная ставка, как и прежде, осталась на уровне 7,9%, а первоначальный взнос – от 30%.

Компания Skoda объявила скидки на автомобили до конца января

Потенциальные покупатели Octavia могут сэкономить до 182,4 тыс. С 1 по 31 января для всех клиентов Skoda доступны специальные предложения на покупку автомобилей. рублей, флагманского Superb – до 225 тыс. рублей, Rapid – до 143,1 тыс. рублей, а к внедорожнику Kodiaq идет комплект зимних шин в подарок.

В третьем квартале – обновленный лифтбек Superb, а в четвертом квартале – новый кроссовер Karoq. Напомним, в 2019 году компания Skoda привезет в Россию как минимум две новинки.

По первым двум выгода может составить до 130 тыс. Особенно выгодные условия ждут участников программ Утилизация/Трейд-Ин и DasWeltAuto. рублей. рублей, а по DasWeltAuto – до 30 тыс.


Опубликовано:  02.01.2019



<--- Предыдущая новость (от 30.12.2018)         |         Следующая новость (от 03.01.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024