Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиНовый кроссовер Skoda Kamiq снова замечен на тестах
 

Новый кроссовер Skoda Kamiq снова замечен на тестах

Однако если присмотреться, можно увидеть, что черной полупрозрачной пленкой искажена чуть ли не каждая деталь. Судя по снимкам, опубликованным порталом CarsCoops, на первый взгляд камуфляжа почти нет. Особенно заметны «смазанные» очертания радиаторной решетки и «двухэтажной» головой оптики с «нитями» ходовых огней.

Новый кроссовер Skoda Kamiq снова замечен на тестах

Накануне новинку снова заметили на тестах в Европе – правда, уже в «хитром» камуфляже, искажающем буквально каждую деталь автомобиля. Хоть до премьеры осталось меньше месяца, дорожные испытания нового бюджетного кроссовера Skoda Kamiq продолжаются.

Наряду с «тележкой», чешский компакт-кросс разделит с ними и моторную гамму, в которую, по слухам, должны войти 1,0-литровая «турботройка», 1,5-литровый агрегат мощностью от 90 до 150 л.с. Напомним, новый Skoda Kamiq построен на младшей модульной архитектуре MQB-A0, которую ранее уже использовали в ряде других компактных моделей концерна VAG (Seat Arona и Volkswagen T-Cross). О полном приводе, к сожалению, пока речи не идет. и 1,6-литровый дизель.

Как следствие, в тестовой машине довольно сложно узнать не только ее прародителя – концепт Vision X, но и первого обладателя нового фирменного стиля – хэтчбек Scala. В итоге оказывается, что едва заметным лоскутным «одеялом» покрыт весь кузов новинки.


Опубликовано:  11.02.2019



<--- Предыдущая новость (от 11.02.2019)         |         Следующая новость (от 12.02.2019)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Вторник, 19 Мар 2024