Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиГрузоперевозки в Казахстан
 

Грузоперевозки в Казахстан

Наша транспортная компания, Самком, профилируется на грузовых перевозках. Главным и основным направлением деятельности компании являются грузоперевозки в Казахстан. Предлагаем всем заинтересованным лицам и компаниям воспользоваться нашими услугами. Мы чётко, качественно, быстро и без потерь доставим ваши грузы из России - в любой пункт назначения на территории Казахстана, а также обеспечим доставку товаров из Казахстана на территорию Российской Федерации. Работать с нами удобно и выгодно. Мы знакомы с ситуацией на рынке грузовых перевозок и имеем ряд выгодных предложений для наших партнёров.

Почему мы?

Наша компания существует на рынке не первый год. Мы узко специализированы на грузовых перевозках по маршруту Россия-Казахстан-Россия и нам до мелочей знакомы все тонкости, и особенности работы на данном направлении.

  • мы являемся прямым перевозчиком. Отсюда и вытекает низкая цена на наши услуги;
  • все ваши риски сводятся к минимуму, благодаря отлаженной системе страхования ваших грузов;
  • каждого заказчика обслуживает персонально прикреплённый менеджер, что обеспечивает обратную связь в любое время, прозрачность и строгую документальную отчётность.
  • С нами вы можете быть уверены в том, что ваш груз прибудет в конечный пункт назначения без потерь и чётко в оговариваемые сроки. Для заказа машины необходимо представить поручение на перевозку груза и составить соответствующий договор.

    Обратная связь

    Чтобы задать дополнительные вопросы, получить консультацию, сориентироваться в ценовой политике компании и рассчитать стоимость конкретной доставки груза, вы можете связаться с нашими представительствами по следующим телефонам:
  • +7 (495) 225 95 89 – Россия, Казахстан
  • +7 (846) 265 33 19 – Приволжский Федеральный Округ
  • 8 (800) 555 36 99 – Единый бесплатный номер для звонков из России
  • Оставить заявку на расчет грузовой перевозки можно также в соответствующем разделе на нашем сайте. Кроме того, вы можете получить информацию от одного из наших онлайн-консультантов, или задать все интересующие вас вопросы в письменной форме, связавшись с нами по электронной почте, по адресу: mail@samcom.su. Сюда же можно направлять заполненные документы. Наши менеджеры быстро рассмотрят вашу заявку, произведут все необходимые расчеты и оперативно свяжутся с вами.


    Опубликовано:  05.09.2013



    <--- Предыдущая новость (от 02.09.2013)         |         Следующая новость (от 08.09.2013)--->

    Все новости audi-driver.ru



    Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

    Ваше имя: (*)
    Ваша почта:
    Комментарий: *
    Введите символы: *
    Обновить картинку
    Обновить


    Реклама

    Еще новости:



      (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
    - ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


    Сегодня Четверг, 28 Мар 2024