Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиПродажа гидравлического оборудования
 

Продажа гидравлического оборудования

Что нужно для отличной работы станции техобслуживания автомобилей? Как поддерживать высокое качество услуг и приобретать постоянных клиентов с первого посещения? Компания «АвтоПромИмпорт» знает ответ на этот вопрос!

Мы предлагаем вам гидравлическое оборудование, с помощью которого легко оптимизировать работу на вашем СТО! Продажа гидравлического оборудования – наша специализация уже не первый год. Мы собрали в своем ассортименте продукцию компаний, известных на рынке гидравлических устройств своей надежностью и качеством.

Оборудование для автосервиса

  • Гаражные краны;
  • напольные и настольные гидравлические прессы;
  • трансмиссионные сойки различных моделей;
  • автомобильные домкраты всех типов, в том числе и грузоподъемные траверсы;
  • автомобильные компрессоры;
  • стяжки и растяжки для пружин.

Оборудование любой из перечисленных выше категорий вы можете найти в каталоге нашей компании. Наряду с отечественными производителями, у нас в представлены и зарубежные компании, известные многим специалистам. WINNTEC, FLYING, СompaC – эти марки оборудования не нуждаются в рекламе. Приобрести их, и не только их продукцию, по приемлемой цене, вы можете в «АвтоПромИмпорт».

Удобство сотрудничества

Интернет-магазин «АвтоПромИмпорт» отличает от конкурентов удобный интерфейс для пользователей. Вам не придется бродить по сайту в поисках нужного товара. Все разделы каталога представлены в зоне быстрого доступа. Гидравлическое оборудование из нашего ассортимента разбито на категории и подкатегории. Если вам нужен, к примеру, подкатной домкрат, вы легко найдете его не применяя поиск, просто зайдя в нужный раздел каталога.

Выбрать гидравлическое оборудование от одного производителя или сравнить несколько вариантов разных марок? Оформить покупку в кредит? Оплатить удобным для себя способом? Все это в «АвтоПромИмпорт» могут сделать владельцы СТО из любого города России. Мы осуществляем доставку по стране, потому что хотим, чтобы качество услуг на станциях техобслуживания автомобилей было высоким не только в столице, но и в провинции.


Опубликовано:  17.09.2013



<--- Предыдущая новость (от 17.09.2013)         |         Следующая новость (от 25.09.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Пятница, 29 Мар 2024