Модельный ряд автомобилей Audi



 
 

 
 
Все новостиТринадцать производителей отказались от участия в автосалоне в Москве
 

Тринадцать производителей отказались от участия в автосалоне в Москве

Московский международный автосалон – это важное событие не только для автолюбителей из России, но и для жителей многих других стран мира. Однако, как стало известно, в предстоящем автосалоне в городе Москве отказались участвовать тринадцать автомобильных компаний: девять из них – автопроизводители из Китая, остальные – очень известные марки (Rolls-Royce,Alfa Romeo,Seat и Dodge).

Московский автосалон 2010 

Московский автосалон будет проходить с 25 по 29 августа в выставочном центре Крокус-Экспо. На предстоящем моторшоу должны дебютировать автоновинки из России (50 штук), Европы (6 штук) и мира (9 премьер). Всего на мероприятии представят 600 различных моделей от 80 автомобильных марок. Из них на автошоу привезут больше десяти концептуальных автомобилей. В Московском автосалоне будут участвовать автопроизводители из 12 стран мира. Выставочные площадки займут площадь более 100 тыс. квадратных метров.

НаМосковском моторшоу должны состояться более десятка мировых премьер, среди которых презентация седана Renault Latitude (который должен сменить флагманский Vel Satis), премьера обновленного Ford Mondeo. А для обладателей модели "Фокус" отметим, что тюнинг фары форд фокус можно выполнить в компании Форвард Партс - т. +7(495)721-01-36. Также на автосалое будет презентация внедорожника Range Rover (у него изменят старый двигатель на новый восьмицилиндровый турбодизель и поставят восьмиступенчатую коробку-автомат), премьера четырехдверного купе Audi A7.

Московский международный автосалон 

Организаторы предстоящего автосалона собираются собрать на выставке аудиторию более 1,6 млн. людей.


Опубликовано:  31.10.2013



<--- Предыдущая новость (от 30.10.2013)         |         Следующая новость (от 01.11.2013)--->

Все новости audi-driver.ru



Ваше мнение о материале сайта: оставить комментарий

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы: *
Обновить картинку
Обновить


Реклама

Еще новости:



  (c) 2006-2024 audi-driver - при публикации контента с сайта Драйверов Ауди
- ссылка на Ауди-Драйвер - обязательна.


Сегодня Четверг, 28 Мар 2024